Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "волн Вульфа"
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 20:34   #25
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Как не критиковали данный индикатор а мой пример по ауди отработан на 10 процентов. как рост в 5 волне так и снижение в 6 волне. Не знаю может так совпало с фундаментов. но сигналы индикатор показал неплохие. Что касается эффективности или неэффективности использования данного индикатора то я не видел подтверждения мониторинга не на прибыль не на убыток при торговле данным индикатором, так что пока понаблюдаю чтобы сформировать свое мнение об эффективности входов исходя из показаний индикатора волн Вульфа.


Вы о какой последней версии индикатора говорили в 22-ом сообщении? О том, что в самом первом выложен?

А в целом я с Вами согласна, индикатор работает и работает нормально, показывая правильные направления и по нему вполне можно определять точки входа. Например, по парам евро и фунт направления движения были изначально определены верно при помощи волн Вульфа, которые давал индикатор. Так что я, как и Вы буду за ним наблюдать, анализировать и стараться применять на практике, конечно при подтверждении другими способами.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием