Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Integra"
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 22:56   #138
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Да, настройки у Вас конечно консервативные, такой минимум просадки, это вообще можно за совом даже не наблюдать, пусть потихоньку бабло косит, а сам другими делами занимайся)) Я вот по разному торгую, на одном счете с риском и сразу на двух парах, на другом консервативно и на одной паре, тоже стараюсь подбирать настройки, химичить туда-сюда. Вот и получается с минимально оставшейся суммы на депо, как я писала выше, что произошло, советник накрутил до бывшей суммы и при этом еще и прибыль сделал.

Вот так же мои результаты торговли за прошедшие две недели, не супер, пупер, но что получилось))



[attachment=79509:Отчет торговли Интегры реал.zip]
Ну ваши результаты лучше моих однозначно. Сегодня пробовал проверить свои новые настройки, уж слишком консервативно сов торгует, но что-то не получается. Сейчас скачал котировки с сети за весь 2013 год, хочу попробовать что получится.

Помню, вы говорили, что советник закрыл все в минус, а Интегра все отработала и даже получила прибыль. Дайте сюда свой сет, пожалуйста. Только прошу описать что и как - какой тип счета, плече, 1 или 2 пары ну и прочее. Уж очень у вас результаты заманчивые получаются. Я проверю свое, а после недели торговли скину свой сет, если все пройдет хорошо.
kronon вне форума   Ответить с цитированием