Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Использование заемных средств в ПАММ-инвестировании
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2014, 07:59   #29
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Это где у вас такая возможность есть взять такой кредит до 20% годовых? В Украине потреб кредит в лучшем случае можно получить под 30%, а то и 39% годовых встречается. Плюс возьмете комиссии всяческие , например за снятие, получится все 40% годовых. Консервативные управляющие конечно отобьют ваш кредит, но нет таких кредитов по которым можно платить только раз в год, думаю вы поняли о чем я. .


Ну например, у нас сейчас Сбер рекламирует потреб. кредиты под 14.5% годовых. Да и есть знакомые, которые работают в банке, у них есть возможность взять кредит по специальным условиям для сотрудников, по ним тоже ставка ниже 20%.



Ну это я гипотетически продумываю, пока не бегу за кредитом, ибо хочется все тщательно взвесить



Скажем, кредит на год, значит выплаты в месяц с процентами будут примерно 9-10%... Честно говоря, многовато, ПАММ-ы столько не дадут. Значит, надо брать на два или на три года... А это уже сложнее. Вот тут действительно камень преткновения... Но если получится, то возможно, иногда даже будет удаваться платить сверх положенного.



Ну и конечно, обязательное условие - наличие стабильного источника дохода (например, работа), чтобы в случае форс-мажора не продавать почку Или чтобы при просадке/нуле можно было выплачивать кредит.
Tr@der вне форума