Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2014, 08:49   #2808
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я также считаю, что максимальная просадка у консерваторов не должна превышать 20%, ведь могут быть и 2-3 сделки в минус. Тогда может счте заминусить и на все 50% за неделю. Но это фатальное невезение. обычно, консерваторы типа Вероники или Свена столько подряд минусов не допускают. Но все таки стоит выбирать памм и взяв во внимание такой критерий как прибыльность. А то может быть как к примеру памм Шнюк, прибыль на уровне банковского депозита.


20% на мой взгляд многова-то для консерватора, 20%-25% это уже ближе к умеренным. В идеале консерватор, соблюдающий ММ и не нарушающий лотность - это в пределах 10% просадка, но в отдельных случаях конечно может быть немного выше, но не 20% - если такая просадка он пересиживает. По-поводу процентов доходности - от 4% до 7% за месяц, вот это консерваторы (при анализе за год, а не по отдельным месяцам).
vardum вне форума