19.01.2014, 08:54
|
#32
|
Acrypto-Профессионал
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от Tr@der
Ну например, у нас сейчас Сбер рекламирует потреб. кредиты под 14.5% годовых. Да и есть знакомые, которые работают в банке, у них есть возможность взять кредит по специальным условиям для сотрудников, по ним тоже ставка ниже 20%.
Ну это я гипотетически продумываю, пока не бегу за кредитом, ибо хочется все тщательно взвесить
Скажем, кредит на год, значит выплаты в месяц с процентами будут примерно 9-10%... Честно говоря, многовато, ПАММ-ы столько не дадут. Значит, надо брать на два или на три года... А это уже сложнее. Вот тут действительно камень преткновения... Но если получится, то возможно, иногда даже будет удаваться платить сверх положенного.
Ну и конечно, обязательное условие - наличие стабильного источника дохода (например, работа), чтобы в случае форс-мажора не продавать почку  Или чтобы при просадке/нуле можно было выплачивать кредит.
|
Если Вы вкладываете в консервативный памм-фонд не забывайте, что торговый период 3 месяца, значит надо будет платить с зарплаты либо других инвестиций. Вообще я дуаю кредиты в инвестиции хороши когда есть хорошая зарплата, приличный депозит Вы уже инвестируете хотя бы год(не новичек на рынке), тогда это как кредит на развитие бизнеса.
|
|
|