Цитата:
Сообщение от martinish
Если есть постоянный источник дохода, тогда зачем вообще кредит брать? Какой смысл переплачивать за деньги и при этом иметь основную цель заработать с помощью тех же денег? Это актуально лишь в случае когда совсем нет свободных денег, но при этом есть уверенность что получится их приумножить.
|
Ну скажем, что постоянный источник не очень большой и нельзя каждый месяц из него выделять 1000$ на инвестирование (а ведь за год сумма инвестиций составит лишь 10-12 тысяч долларов!). Вот и получается смысл кредита - чтобы взять, и воспользоваться сразу 10 тысячами. При достаточной доходности даже с учетом процентов прибыль получается сладкая
И да, конечно, нужно иметь опыт инвестирования в ПАММ-счета, разбираться в этом и постоянно быть в курсе событий... Тогда можно зарабатывать
Просто читая блоги, кажется, что это реально классная штука, которая дает хоть и не заоблачный доход, зато относительно стабильный!