Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Использование заемных средств в ПАММ-инвестировании
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2014, 14:16   #55
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Была уже тема такая. Пришли к выводу что кредиты лучше не брать , под такое дело ,так как подобный сервис памм существует только 3 года ,вроде он и хорошо развивается ,никто с этим не спорит ,но это все равно остается повышенным риском , и возможна значительная потеря или вовсе потеря инвестиций.
Так же как и вы думаю, что брать кредит на то, чтобы поинвестировать в PAMMы совсем не стоит. Это слишком рискованное занятие. Тем более если этим постоянно увлекаться, можно налететь на слив счёта или закрытие ДЦ, тогда в жизни появятся огромные проблемы. А инвестировать под заёмные средства ещё и не всегда выгодно, так как не факт что будет заметный доход при работе с консерваторами, который спокойно перекроет выплаты по кредиту. Другие типы счетов не рассматриваю, так как они слишком рискованны, чтобы пробовать с них зарабатывать на кредитные средства.
FirstX вне форума