Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Integra"
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2014, 15:08   #139
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Ну ваши результаты лучше моих однозначно. Сегодня пробовал проверить свои новые настройки, уж слишком консервативно сов торгует, но что-то не получается. Сейчас скачал котировки с сети за весь 2013 год, хочу попробовать что получится.

Помню, вы говорили, что советник закрыл все в минус, а Интегра все отработала и даже получила прибыль. Дайте сюда свой сет, пожалуйста. Только прошу описать что и как - какой тип счета, плече, 1 или 2 пары ну и прочее. Уж очень у вас результаты заманчивые получаются. Я проверю свое, а после недели торговли скину свой сет, если все пройдет хорошо.


Да, был такой момент, который я прошляпила, работала Интегра + другой сов закрытия ордеров, вот он и подвел меня, когда по нему закрылись все ордера, т.к. в минус ушла именно такая сумма, при которой сов закрывает все сделки. Вот и пришлось на остаток вновь запускать Интегру.

Сет вроде уже скидывала сюда, но могу еще раз. Опять же оговорюсь, там настройки не консервативные. Стоит советник сразу на двух парах евро и фунт на М5, плечо 1:500, счет центовый, пляшу от начального депо 15 дол., т.е. 1500 единиц. Как только достигает суммы в 22-25 дол, снимаю прибыль, оставляя вновь 15 дол на счету. Так делаю постоянно, обычно за дней 3-4 получается данная прибыль. Т.е. снимаю каждую неделю и оставляю прежний депозит. Еще момент, на ночь ноут выключаю, т.е. в работе сова образуется перерыв часов в 5-6, а когда включаю, то обычно сразу закрывает прибыль, потом продолжает свою обычную работу.

Вот как-то так получается.



[attachment=79640:Сет для 2.7.20.zip]
Вложения
Тип файла: zip Сет для 2.7.20.zip (809 байт, 84 просмотров)
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием