Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2014, 16:46   #1872
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
По факту выхода новостей, может и нет. Но по факту ожидания положительных новостей можно и сделать ставку. Я к примеру перед выходом новости, вернее задолго до нее купил пару, с расчетом на положительные новости, учитывая статьи в рунете. И ожидание роста было компенсировано, мне удалось поймать фактически весь рост. Правильное понимание новостей всегда, приносит прибыль
Конечно можно. я не спорю, только вот проблема небольшая в том что во всем известном календаре прогноз с реальными данными отличался более чем в два раза. А что касается поиска статей в рунете так их великое множество, в одних написано что данные не изменятся, в других что не изменятся. К тому же я как то не в одной статье не видел чтобы предполагали рост розничных продаж в Великобритании в два раза больше предыдущих.
nikolja07 вне форума