Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 07:59   #192
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
А у меня был период, когда я был абсолютным мультивалютником. В итоге набирал по 20 инструментов и по многим из них открывались сделки с риском в 2-3 %. Общая нагрузка создавалась по 20-30% на депо с нескольких сделок. В итоге удавалось 3 недели подряд удваивать депо. Правда был он у меня центовый в начале на 50 баксов.
Я так тоже вначале пробовал и тоже в моменте удавалось делать хорошие результаты, но почему-то продолжительно стабильно так не получилось торговать). А вы почему прекратили торговать таким образом? Ведь это достойный разгон, который даже сейчас бы поспорил за призовые места в том же недельном конкурсе.
Denver вне форума   Ответить с цитированием