Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Использование заемных средств в ПАММ-инвестировании
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 16:23   #113
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Но ведь многие инвесторы пользуются доливками, каждый месяц с зарплаты вкладывают несущественную сумму для увеличения общего капитала. Я к примеру могу ежемесячно доливать 3000 рублей с зарплаты без особого ущерба семейному бюджету, через год я бы накопил 30т.р. Так почему бы сразу не взять кредит на 1000 долларов на год и также ежемесячно выплачивать эти же 3000 рублей, к тому же если выплачивать их за счет прибыли с инвестиций, то есть возможность и не тратить свои или гораздо меньшую сумму.
кредит опасен7 именно тем . что сегодня человек работаето или имеет бизнес . а завтра может без этого остаться,а кредит бакнку . нужно выплачивать ежемесячно и с процентами. Думаю беря деньги для таких инвестирований нужно очень хорошо подумать . особенно если не хватает опыта в инвестировании . Такой вариант может себе позволить опытный инвестор у которого уже постоянная прибыль . но как правило им уже дополнительные деньги не нужны..)).
asirisa вне форума