Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбор момента сделки. Фиксация рынка.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 19:38   #21
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrudge Посмотреть сообщение
Дц не определяет котировки,лишь транслирует .Любой ДЦ получает котировки о какого либо банка.Таким образом котировки - реальны.Можете сравнить котировки 2-3 Дц,они одинаковы.ну расхождение в 1-2 пункта роли не играет.Так что принципиально не важно,выводят ваши деньги на межбанк или нет.Это станет важно когда у ДЦ не хватит средств чтобы выплатить прибыль своим т рэйдерам.Но такое вряд ли случится.
Так нет, разговор же тут ведется о том что ДЦ по сути может и не давать выхода на межбанк что дает право предположить полную свободу действий ДЦ. И раз нам дают торговать внутри ДЦ то логично предположить что они спокойно могут сменить котировку так, как хотят они.
Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Я конечно ,если честно и сам толком не знаю)просто помню где то читал,(тоже раньше так думал ,что все наши депозиты типа влияют на поведение цены)что типа влияют счета только от нескольких миллионов доллааров на поведение цены ,которые выводятся на межбанк ,а ведь чтоб ташить валюту нужны же по идее миллиарды баксов ,это же целый запутанный клубок ,где много чего замешано,все равно все регулируется и управляется,а так представить все погонят в одну сторону без перерыва и что получится)
Ну так а смысл тогда Форекса вообще? Говорят тут что была бы прибыль ну так интересно ли так? Идешь торговать на рынке а на рынок то и не попадаешь. Вы все правильно говорите что чтоб двигать цену нужны миллиарды долларов (это особенно заметно если скажем посмотреть на дневной оборот Форекс) но у меня прямо настроение испортилось вот от этих известий
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием