Цитата:
Сообщение от Alexey
Вы правы в том, что к отсутствию рекламы как таковой, иностранные инвесторы(трейдеры) относятся спокойно. Но если они попадают на официальный сайт(если их заинтересовала компания, на которую попали в результате поиска), то в этом случае их интересует качество и информационное наполнение. Предпочитают задавать вопросы службе поддержки конкретно по работе. То есть всю доступную информацию, хотят видеть на сайте.
Ведь по сути это такая же скрытая реклама, тем более лицо компании. Многие компании, которые активно пиарят себя на просторах нета, не обладают качественным сайтом и наоборот.
|
Реклама ведь тоже не однотипна, согласитесь. Брокеры могут выскакивать всплывающими окнами и другими противными методами - в этом случае уважения точно не заслужат. А могут быть и скрыто прорекламированы в каком-то тексте, до того скрыто и приятно, что хочется просто зайди и взглянуть на сайт даже не инвесторам. Ну а инвесторам тем более. Можно ли отнести скрытую рекламу к рекламе? Если все сделано грамотно, то нет.