Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Специальное образование для торговли на Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 21:00   #43
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
В данный момент, существует мой пост - Сложно ли быть трейдером не имея экономического образования. Так вот там рассматривается именно скажем так наличие самого близкого к Форексу диплома - экономического. И если почитать этот пост, то станет понятно, что даже экономическое образование не обязательно и не дает ощутимых преимуществ - Форекс абсолютно отличается от каких либо профессий которым обучают в вузах и диплом по Форексу ты нигде не получишь и по этому если эконом диплом не особо важен то я думаю что другие образования и подавно
Ох не факт что экономическое образование самое близкое к форексу.Многие ,даже с мировым именем .трэйдеры признаются что не понимают логической связи между экономическими показателями и движением валют.Особенно внутри дня.Возьмите прошедшую пятницу.Два рывка вверх истолько же вниз.какой экономист это объяснит?.А вот технический аналитик - воспользуется.
skrudge вне форума   Ответить с цитированием