Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 10:35   #4309
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Со ста долларами вы сможете инвестировать только в один ПАММ счет , индекс или фонд , а это значит повышенные риски при инвестировании . Поэтому для старта в ПАММ инвестировании лучше всего именно с трех сотен , тогда хоть как то можно снизить свои риски при инвестировании и добиться более лучшего результата .


Не такой разговор все равно не серьезен. Какие 100 баксов в качестве оптимальной суммы инвестирования? Да у нас в банк суммы больше принимают в качеатве первоначального взноса, а мы говорим о начале инвестирования чтоб получать прибыль , а не ради своего собственного удовольствия. Прибыль в первую очередь цель, потому и сумма для начала должна быть больше.
Midas вне форума   Ответить с цитированием