Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 12:10   #2971
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну вот если смотреть по памм фонду консервативный, вложения в который за счет страховки я считаю самым безопасным вложением, то средний процент дохода за 3 месяца вышел в 11.84%. Почти 12% за 12 недель. Выходит в среднем немного меньше процента за неделю. Но все же 12 недель это инвестиционный период в данном фонде и инвестор получает свой доход в конце в среднем проценте. И это уже годовой банковский процент.
И всё равно страшно инвестировать все средства в фонд. Вроде безопасно, вроде страховка, но есть какое-то коренное недоверие к интернет инвестициям. Хотя в случае ПАММ все сделано правильно, есть отчеты и история. Каждая сделка и каждый ордер полностью объясняет образование средств на счету или их списание. Ну а самым безопасным будет тот процент, который минимальный.
Devituvius вне форума   Ответить с цитированием