Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Хорошее начало.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 14:19   #78
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Новости чем хороши,что можно на них в достаточно короткий срок хорошо заработать буквально за 5 минут можно увеличить депо в несколько процентов,но только нужно знать как это делать,так как не все новости или не на все новости рынок реагирует как должно быть,бывает и на хорошие новости реагируют падением.
На новостях может быть так называемая пила которая может открыть отложенные ордера как на покупку, так и на продажу, это самое рискованное в торговле на новостях но если такого не будет можно действительно неплохо заработать, а обычно за несколько минут можно открыть два отложенных ордера на покупку и на продажу, на определённом расстоянии от текущей цены и в зависимости от того как отреагировал рынок при достаточной волатильности вы можете выйти в плюс по одной из сделок, для меня торговлей по новостям было хорошим началом моей трейдерской карьеры, моя первая сделка по новостям принесла 30$. Всем желаю таких же удачных торгов и профитов!
lukrom вне форума   Ответить с цитированием