Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 15:48   #2978
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Это естественно имея 100 долларов прежде всего нужно подумать как их сохранить и постепенно нарастить, а не увеличить в 2-3 раза за один тп, чтобы потом потерять. Поэтому и выбирать нужно не агрессивные счета, а стабильные с прибылью около 5 процентов в месяц. А уже потом делать в них довложения средств и на хорошую прибыль рассчитывать.
Конечно, главное для инвестора - начать работать с любой суммы, которая позволит зарабатывать проценты, пусть они будут и небольшие в начале, но не стоит гнаться за прибылью, которую показывают агрессивные счета. Проще зарабатывать по 3-5% в месяц, при этом переживать за сохранность средств не придётся, если первый выбор падёт на консервативный фонд или надёжного управляющего. Добавлять средства стоит уже после того, как эти проценты станут стабильно зарабатываться.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием