Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 16:33   #2979
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Фондам не то, что бы не стоит не доверять, тут больше вопрос разобраться о их деятельности. Ведь в любом случае доходность у них получится выше чем в банке и гарантия та же. Для этого их и создали, что бы инвесторы были уверенны в их работе брали же только те которые действительно работают не один месяц и проверенны.


Доходности может и не быть. Вместо нее может остаться от инвестиции 95%. Гарантии не те же, а гарантии сохранности 95%. На основании истории торговли мы конечно и рассчитываем на будущую прибыль, но не надо думать и рассказывать про какие то гарантии которых нет.
martinish вне форума   Ответить с цитированием