Цитата:
Сообщение от Dele
Безусловно, доход с оффлайна должен быть, мы же не просто сидим дома и решили взять кредит)))Нам его тупо и не дадут. А пример с Лектором не корректен, я считаю его опытным инвестором, но я говорю о консервативных инвестициях в школе инвесторов, а назвать портфель в котором есть Потрошитель консервативным никаким образом не возможно. Лектор рискнул и не сработало.
|
Позволю себе уточнение. Я говорил не о абстрактном оффлайн доходе. Я говорил о доходе, который позволяет делать ежемесячные доливки. Так вот переходя к кредитным средствам. Они могут быть в таком размере, что бы сумма ежемесячной доливки полностью перекрывала сумму ежемесячного платежа. Тогда за счёт кредитных средств можно выскочить на ту сумму инвестиционного капитала, которую с помощью доливок можно было сформировать в течении года-двух.
ЗЫ: У Лектора не сработала умерено-агрессивная инвестиционная система, но кто даст гарантию, что консервативная стратегия будет адекватной?!