Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 11:02   #2859
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Про гарантии можно совсем забыть, не один управляющий не даст гарантий того что будет так как мы того желаем, с агрессорами надо работать акуратно, не позволять себе часто с ними заигрывать, считаю что иногда на просадке можно войти, а так совсем не понятно когда в них инвестировать в отличие скажем от умеренных и консервативных трейдеров там эти просадки можно ждать долго. Время тот показатель который отсекает большую половину памм счетов, потом просадка, ПФ и КУ позволит определиться с кандитатом в управление.




Топовые консерваторы хорошо для накопительной части капитала, как подушка, но частью капитала может работать и с больше доходностью - для этого инвестиции в умеренных и агрессивных и предназначены. Конечно в тех же агрессоров нельзя инвестировать постоянно, но вводя-выводя капитал из них, производя доливки и вовремя выходя из рынка, вполне можно иметь доходность более 10% в месяц без учета реинвестирования
vardum вне форума