Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - MMIR-счета - новая уникальная технология инвестирования на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 12:04   #24
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Что о я до конца никак не могу вникнуть в саму систему. Допустим открывается счет сразу с начальным депозитом, получается что управляющий торгует на демо до нарабатывания истории, или что? Или есть обязательное условие для его минимального реального депозита, а эти 20К просто для увеличения объема?


Потому я и здесь, чтобы объяснить! Управляющий торгует ТОЛЬКО НА ДЕМО! Собственный капитал (СК) это особый вид инвестиции. На него не распространяется КР, то есть в процентном отношении он изменяется параллельно изменениям самого счета. СК служит обеспечением активизации оферты управляющего. Если СК вдруг станет меньше минимально установленной суммы ( у брокера эта сумма 200$), то к счету управляющего не могут прикрепляться инвестиции. С СК нельзя снимать прибыль, можно только его увеличивать во время ТП. СК непосредственно участвует в определении вознаграждения управляющего по данной конкретной инвестиции по формуле ВУ=СК/(инвестиция+СК) которое не может быть более 50% от полученной прибыли и менее 15%. В некотором роде СК это "замороженный" капитал, поскольку в процентном отношении заработать на СК можно не более, чем заработать на счете! Но никто не заставляет управляющего вкладывать в СК большие суммы! Управляющий может сделать СК допустим минимальным в 200$, а 50000$ прикрепить к счету как обычную инвестицию и зарабатывай как обычный инвестор, определяя КР и т.п.! Иначе гоовря - СК это средства обеспечения работы счета и взаиморасчетов с инвесторами а не средства получения дохода!

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Нет,в принципе я с вами согласен.Но есть много непоняток и скорее всего из за того что это новое и с многими критериями выбора.Я вот еще не понял насчет этих 20000 виртуальных долл.Понятно что при таком плече потерять деньги довольно сложно,но все таки можно.Если например управ внес свои 1000 долл и он торгует 21000 долл. то при таком плече он все равно потеряет только свои деньги.Понятно что эти виртуальные для того чтоб иметь возможность открыться либо количеством сделок (побольше)либо большим лотом,но в таком случае он может быстрее и дойти до стоп аута.Тогда какой смысл в этих виртуальных денег,так как в просадке они не учавствуют.Просадка будет только на деньги управа.


Деньги управляющего также как и деньги инвесторов никаким образом не участвуют в торговле самого счета! В принципе я в последнем посте про СК вроде все рассказал, если есть еще вопросы могу уточнить.

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Ну так тем более,чем же это все отличается от системы копирования.Только тем что типа доступно профессиональным трейдерам,да только то что за такой маленький период столько зарегистрированных счетов уже подозрительно,так как для управа это не самые хорошие условия.Хорошему управу эти заморочки не нужны,он может спокойно торговать на обычном памм счете и иметь с этого достойную прибыль.Так какая гарантия того что в такой системе попадут только достойные управы.Что мешает и плохому трейдеру открывать там счет.Думаю плечо это не остановит.Наоборот эти 20000 виртуальных заманит многих.


Опять хочу привести в пример ШУ на Пантеоне! Ничто не мешает трейдеру самостоятельно открыть ПАММ без всякой ШУ, однако почему то люди идут именно в ШУ и много желающих! Простая арифметика подсказывает, что минимальный порог в 500 баксов это самоубийство, а достаточная сумма для работы примерно в 2500-3000 долларов далеко не всем по карману! Как пробиться потенциальной легенде форекса к управлению серьезными деньгами? Только участвуя в таких проектах!



Вы говорите что все равно "просочатся"? Ну большая та часть точно не пойдет ловить удачу, а другим придется работать в равных условиях! Мы же сейчас в абсолютном большинстве рейтингов различных площадок в ТОПЕ наблюдаем в первую очередь летчиков-космонавтов! На них то в первую очередь и "сыпятся" инвесторы. Вот пусть такой летчик покажет свои возможности равных условиях а не в поисках удачи!



Данный сервис не заинтересован в количестве управляющих, он заинтересован в эффективных, стабильно успешных трейдерах, даже если в итоге их будет не так уж и много!



От обычной системы копирования здесь есть принципиальное отличие. Если там, скопировав сделку ее можно открыть лотом не менее чем 0.01, то в данном сервисе понятия минимальный лот для инвестиции не существует! Есть минимальный лот для MMIR-счета, он действительно равен 0.01, а для инвестиции такого ограничения нет! Данная особенность уже несколько лет реализована в сервисе Акмоса (ныне Форекс Клуб), правда сходство в технологиях только в этом.

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Задумка,конечно,интересная ,но сайт ДЦ,который внедрил эту технологию,выполнен в бесплатном конструкторе и любой студент первого курса кибернетического факультета сделает в десятки раз лучше сайт.Поэтому данная технология всего лишь замануха для в будущем обманутых инвесторов.Вот если такую технологию внедрит известный надежный брокер-будет довольно интересно.Но вряд ли такое произойдет,слишком невыгодна данная технология для развития инвестиционного сервиса,потому что хороших управляющих,способных генерировать стабильно прибыль с плечом 1к1 очень мало и выбора практически не будет.


В Альпари периодически проводятся конкурсы, в частности "виртуальная реальность". Там стартовый депо 100К и плечо 1 к 10. За три месяца конкурса (один этап) как правило не менее 20 трейдеров показывают доходность на уровне 50-60, а некоторые более 100%. Желающих поучаствовать в конкурсе обычно столько, что сервер еле справляется с нагрузками. Это просто объективная реальность заставляет многих трейдеров сознательно завышать риски при торговле. В сервисе MMIR-счета такой необходимости нет! Здесь просто нужно показать стабильно успешную работу. Собственно и инвесторы хотят видеть стабильно успешных трейдеров а не всех подряд!

В дополнение к сказанному! Давайте будем в первую очередь обсуждать технологию а не то, как организован сайт брокера! Вот мне лично такой дизайн очень даже нравится, но лучше все таки в корень зрить! В сам сервис MMIR-счетов.
Прохожий вне форума