Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 12:28   #1349
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Согласен. Инвестирование в агрессоров это повышенные риски. Я знаю только один метод инвестирования в агрессоров который более щадящий для инвестора на просадке. тогда есть вероятность того что полоса неудачи может его обойти и трейдер начнет зарабатывать. Но и тут существует много подводных камней. Но зато при риске и прибыль больше.
На просадках стоит входить тоже как мне кажется в определенных счетах. Входить в недавно открывшийся счет который начал набирать просадку я думаю не стоит, все же в таких счетах вероятность не выйти из просадки очень высока. А вот в счета работающие продолжительное время можно и рискнуть и войти на просадке, в них уже вероятность выйти из нее на много выше и заработать в этом случае шансов больше.
Shweps вне форума