Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - MMIR-счета - новая уникальная технология инвестирования на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 13:32   #29
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Я понимаю так,если что поправьте.Управ торгует на виртуальные деньги с лотом 0,01 (другого лота нет,и его СК не менее 200долл.)Инвестор прикрепляет свой счет и выбирает свой лот торговли.Он может быть и больше чем 0,01.(кстати какой лот максимальный для инвестора?).То есть выходит что инвестор торгует на свой страх и риск и может получится так что инвестор потеряет деньги (из за неправильного выбранного лота),а в общем счет может выйти прибыль в конце периода (это может случится если управ уходит в небольшую просадку,и из-за неправильного лота депозит инвестора не выдержал этой просадки,а потом управ выходит из просадки с прибылью).

И система расчета непонятно.Если управ торгует лотом 0,01,его СК 200 долл.,а инвестор вложил 1000 долл и выбрал лот 0,10.И допустим получилась прибыль в 100 пунтов а это 100 долл.Какая доля управа и какая инвестора?
Некоторые моменты в вопросах повторяются. чувствуется что мы все зациклены на ПАММ и тяжело воспринимать новое! Я готов хоть сто раз повториться до тех пор, пока не будет всем все ясно!

И так! Вы неправильно поняли! Во первых по депозиту счета. Минимальный лот для открытия сделки действительно 0.01, но такой депозит при плече 1 к 1 позволяет открыть либо 12-15 сделок по разным инструментам минимальным лотом, либо одну сделку лотом 0.12-0.15 это у кого какая ТС!



Теперь по инвестиции. Инвестор не выбирает лот! Система ему сама его рассчитает после того, как инвестор определился с размером инвестиции и с КР! Лот инвестиции не имеет ограничений. он допустим может быть 0.0287 или 1.1584. Какой система рассчитает, такой и будет!



Что касаемо потери инвестиции из-за неправильно выбранного КР! Для того, чтобы этого не произошло обязательно обратите внимание на МИДД! Это важнейший показатель! Без учета МИДД инвестор запросто "влетит". По показателям эффективности я еще позже пройдусь, но по МИДД хочу сразу сказать. Во первых этот показатель считается по эквити (нет ни одного сервиса, чтобы считался по эквити, везде "пляшут" от баланса). Сделано это специально, потому что только одному инвестору известно в какой момент он прикрепится к счету - на пике эквити или при закрытых сделках. Так вот - МИДД считается как разница между максимумом эквити и минимумом эквити отнесенная к максимуму эквити. То есть полностью учитывается глубина просадки. Вот исходя из значения этого показателя (в рейтинге он указан в%) нужно и рассчитывать КР. Я рекомендую заложиться в 1.5-3.0 раза. Допустим вы выбрали счет динамика вам нравится . берете значение МИДД, допустим это 2%, заложились в 1.5 уже 3% читаете что можете себе позволить потерять 45% средств. значит выбираете КР=15 (3%*15=45%). Так и только так, иначе караул за ваш счет!

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
А разве что -то подобное не предлагают на Алпари счета ПАММ 6.0. там тоже инвестор сам ограничивает допустимый риск . а именно ,какую просадку может себе позволить инвестор инвестируя в данный счет. потом не совсем понятно про кредитное плечо. Пока больше вопросов к вашей идее и не все до конца понятно , как это будет работать на практике.


Я обязательно отвечу на Ваш пост попозже, может будут еще какие то вопросы. будем разбираться до полного понимания!



Беру тайм аут на пару часов. Жду еще вопросы на которые я обязательно отвечу!
Прохожий вне форума