Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - MMIR-счета - новая уникальная технология инвестирования на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 19:18   #47
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Давайте. Совершенно не понять зачем нужен собственный капитал этот, если он в торговле не участвует. И вот еще. Предположим у одного инвестора 1000 которые он "подключил". У другого 2000 и оба они выбрали коэффициент 1. Тогда какой лот будет у них? Не у обоих же по 0,01?


Собственный капитал (СК) – денежные средства Управляющего трейдера, прикрепляемые к MMIR-счёту Управляющего трейдера с целью активизации данного счета. Собственный капитал прикрепляется как Инвестиция с фиксированным Коэффициентом риска (КР=1), а Коэффициент инвестиции высчитывается как отношение суммы Собственного капитала к текущему состоянию средств (размеру Эквити, Equity) MMIR-Счёта Управляющего трейдера.



Лот второй инвестиции будет в два раза больше.
Прохожий вне форума