Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - MMIR-счета - новая уникальная технология инвестирования на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 07:06   #70
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я тоже уже писал про мультипликатор фхклубе, но там проблема в том что нет у брокера почти консеративных управляющих. А смысл увеличивать агрессору в 5 раз загрузку, чтобы слить счет как можно быстрее? Поэтому мне и интересно на каких управляющих рассчитаны эти счета и будем реалистами никто не перейдет с фх-тренда, потому что глупо это сейчас делать, а без стабильного профита инвесторы не начнут пробовать mmirы


ФК ориентирован на агрессивных управляющих. ФТ и ПФ исключительно на консервативных. Это не правильно! Каждый управляющий должен иметь возможности торговать на той или иной площадке. Такая возможность реализована в сервисе MMIR-счета. Мне сейчас кто- то может возразить, мол а как же плечо 1 к 1, как тут можно показать агрессивную торговлю? Да очень просто! Все же относительно! Сервис позволяет управляющему открывать до 12-ти 15-ти сделок одновременно или в процессе торговли. Можно торговать одну сделку минимальным лотом а можно полностью загрузить депозит на сколько позволяет плечо! Вы все равно получите какие то результаты. Просто если ваша торговля понравится агрессивному инвестору, то он будет агрессивно в вашу торговлю инвестировать. Каждый управляющий просто работает в рамках своей ТС. Конечно если кто то захочет запустить робота, торгующего все 45 инструментов форекс одновременно, у него это не получится.
Прохожий вне форума