Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 10:11   #201
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
ПОлностью с вами согласен. Но всегда найдется какой-нибудь бонусник, на котором можно оторваться с разгоном. А основной счет конечно обязательно нужно растить в консервативном стиле, дабы зарекомендовать себя среди потенциальных инвесторов.

Разгон - это лишь попытка разбавить порой скучные будни трейдера.
Если счет берется только для того,чтобы успокоить азарт внутри себя то он обречен,бывают конечно исключения из правил но в 99,9% такой счет будет слит.Если стало скучно в торговле лучше участвовать в конкурсах,там и азарту есть место и стимул приличный.Разгон депозита как раз наоборот требует полный контроль над азартом и хладнокровие потому,что с большими рисками большие убытки,а это сильно бьет по нервам.
aviator вне форума   Ответить с цитированием