Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - MMIR-счета - новая уникальная технология инвестирования на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 11:02   #89
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Риски изначально снижены,потому что максимальный объем скопированных сделок(сделки) всего 1%,то есть чтоб ваш счет слился,если вы уехали куда-нибудь на долго и не поставили открепление по убытку,нужно управляющему ошибиться очень много раз или одной сделкой встать против тренда в 10 000 пунктов



Если инвестор хочет больше прибыли,он мультипликатор ставит больше единицы и максимальный объем копируемых сделок(сделки) будет увеличен в такое же количество раз.Все здорово и круто,кроме репутации ДЦ,в котором применяется технология




И все-же - модифицированная технология копирования сделок с еще уменьшенными рисками (помимо коэффициентов - которые можно задать и при копировании), хотя и при копировании можно заложить в терминале стоп на уровне скажем 80% от депозита первоначального... И еще - вы представляете какая будет доходность в новом сервисе? С такими-то ограничениями?
vardum вне форума