Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговый план трейдера
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 15:16   #266
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Не понял что вы имели под словом РА, ну мне кажется на мой взгляд должен быть торговый план у каждого трейдера потому что в торговом плане чётко прописываются наши цели на торговлю, конкретные цели, инструкции для самих себя как быть и поступать при просадке, прибыли или состоянии неопределённости на рынке. Просто лучше прописать те или иные действия в торговом плане чтобы не забыть про них при торговле в тех или иных ситуациях. Иметь торговый план - значит зарабатывать и управлять деньгами по плану. Советую всем просмотреть видео Андрея Калашникова про фишки торгового плана трейдера.
РА это сокращение от Price Action, а Price Action в свою очередь — это торговля на основе поведения цены. Методов (принципов) торговли РА очень много, а вот в этой ветке есть даже индикатор который может находить тройку сигналов по такой ТС.

По моей ТС не получится сделать план, т.к. я вообще не могу предсказать по какой паре и куда я буду открываться и буду ли вообще. Есть сигнал - откроюсь, нет - буду ждать. Вот какой тут можно составить план?!
Denver вне форума   Ответить с цитированием