Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Пятница или в какой день недели не стоит торговать
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 16:32   #590
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Пятницу я не считаю каким-либо особенным днем, конечно, если это не день пейроллов. Единственное отличие - трейдеры в конце дня закрывают позиции, и это сказывается на котировках, но использовать это очень трудно. Лично мне труднее всего прогнозировать движение котировок в понедельник. Закроется или не закроется воскресный гэп? Ставка на закрытие часто меня подводила, кроме того, в понедельник сказываются накопившиеся политические события.


В пятницу просто без причины может цена пойти в другую сторону и все,а в понедельник с приходом европейцев на рынок более предсказуемые движения идут чем в пятницу.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием