Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 05:59   #1848
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
А я с фондами как то не дружу , привык я уже к индексам и продолжаю инвестировать только в индексы . А зачем мне что то искать , менять , если и так мои инвестиции идут хорошо , регулярная еженедельная прибыль , более 2 процентов , так зачем еще что то искать .
Конечно, если прибыль от инвестирования в один инструмент полностью устраивает, то можно и не работать с другими. Все инвесторы выбирают свой инструмент, с которым им проще работать. Если это индексы, то у них есть свой плюс, это и доходность, и графики. К тому же, индексы это собранный инструмент, а значит если и произойдёт большая просадка одного инструмента в портфеле, общий процент уменьшится не так сильно. Но я всё-равно пока предпочитаю обычные счета.
FirstX вне форума