Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - MMIR-счета - новая уникальная технология инвестирования на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 07:38   #127
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Да что Вы! Ну конечно же управляющий будет распоряжаться прибылью от инвестиций на свое усмотрение! Он может вывести ее полностью или частично, может за счет прибыли увеличить СК, может инвестировать ее как в свою так и в чужую торговлю. Полная свобода и выбор за управляющим!
Вот это я и хотел понять, спасибо. Получается что управляющий может почти ничем не рисковать, получать себе минимальное вознаграждение в 15% от прибыли, и так работать аж до слива, ну или увеличить СК чтобы получать больше дохода. А по партнерке вы так мне ничего и не ответили, наверное будет компания сама продвигаться.
asem9077 вне форума