Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 09:23   #3056
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Я бы даже сказал что страхуя свой памм портфель состоящий из одних только консервативных памм счетов , вы просто берете на себя дополнительные расходы . Инвестирую в большое количество консервативных памм счетов , вы и так себя полностью уже застраховали от неприятностей .
Но с другой стороны, если инвестор решился больше 20 000 долларов вложить в консервативный портфель, то в любом случае страховка не помешает. Потому что все управляющие тоже люди. В данном случае расходы на страховку окупятся за счет прибыли. Зато инвестор будет уверен, что получит свой капитал обратно.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием