Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 12:04   #4396
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Если инвестору, скажем, посоветовали вложиться в консерваторов типа Вероники или Аваса, у которых мин. вход 1000 у.е., то это не значит, что это оптимальная сумма для пробы. Начинать нужно с малого, и пусть даже вы инвестируете в агрессора, чтобы получить хорошую прибыль, можно вложить 50-100 долларов. Но в последствии, если собирать инвест. портфель из стабильных счетов (консерваторов, умеренных), то необходимо как минимум 500, чтобы начать. Потом же можно и 5000 "долить", чтобы прибыль была ощутимой. Пробное инвестирование отличимо от оптимального, ведь во втором случае нужен серьезный капитал (тысячи или даже десятки тысячи у.е).
Действительно, оптимальная инвестиция это та инвестиция которая будет устраивать и в плане риска( то есть та сумма которую может себе позволить инвестор потерять в случае форс мажера)и в плане прибыли, которая должна устраивать инвестора. А пробная инвестиция рассчитана на ознакомление с самой ПАММ площадкой и с самим механизмом инвестирования в ПАММ. По этому для новичка будет более точное определение это пробная оптимальная инвестиция в ПАММ.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием