Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Если свекровь... - хорошая мать
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 17:10   #3
ugalek
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=AnnaKsu;345502]Как правило, в фильмах, книгах и просто в обычной жизни свекровь - это злобная женщина, которая до безумия любит своего сына и просто ненавидит свою невестку. В моей жизни все по - другому:моя свекровь меня очень любит и уважает, всегда готова помочь, бросив все дела, никогда не говорит мне о том что я делаю не так. А моему мужу(своему сыну) говорит чтоб не смел никогда меня обижать. У нас маленькая дочка, я общаюсь на детских форумах с молодыми мамочками и многие жалуются на своих "вторых" матерей. Поделитесь о том какая у вас свекровь, может быть кому-то повезло так же, как и мне![/QUOTE]

Моя первая свекровь тоже меня очень любила и уважала,между нами никогда не было ссор.Единственный раз я на нее обиделась,когда она без спроса залезла в грязное белье,хотела постирать помочь(я тогда не успевала с двумя детьми,а машинок-автоматов еще не было).И поговорить мы с ней могли на любую тему. Но вот с ее сыном я жить не смогла,сколько мы с ней ни пытались бороться с его пьянством,все без результата.Сейчас я живу со вторым мужем,очень его люблю,у нас все хорошо,но вот свекровь свою первую я часто вспоминаю,потому что эта-как будто из анекдотов про невестку и свекровь.
ugalek вне форума