Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 01:26   #1415
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Чтобы работать с агрессивными трейдерами надо понимать период, когда можно войти, а еще лучше это разбираться на входах при просадках, так как если удачно вложиться в агрессивный счет, который слил половину средств , то можно заработать 100 процентная прибыли, когда сам счет только выйдет в 0. Один раз так сделал и не надо целый год держать средства в консерваторах.
Ну это весьма рискованная затея. Вы же всё-таки рисковали не всеми своими средствами? А что-бы таким образом заработать хорошо надо и вложить прилично, но с другой стороны то, что агрессор из просадки может не выйти останется всегда, поэтому если и входить, то лучше небольшой суммой. А большую часть средств держать в консервативных ПАММ. Хотя конечно каждый инвестор имеет свои взгляды, и если степень риска не пугает, то возможно есть и такие, которые выберут Ваш вариант.
nicko5672 вне форума