Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 08:41   #1125
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
И когда трейдер до этих курсов хоть немного сам подучился, то он сразу поймет: вся информация курсов - это вода. Потому что если они будут готовить настоящих специалистов торговли валютами, то их заработки существенно снизятся.


У меня есть и другой опыт: мне приходилось бывать на курсах, где преподавали очень опытные специалисты, работники банков, преподаватели Фин. Академии при Правительстве, некоторые стажировались на Нью-Йоркской фондовой бирже. Конечно, такие преподаватели есть далеко не на всех курсах, но - кто ищет, тот находит.

Разумеется, многое говориться для привлечения на рынок новых клиентов, в тоже самое время, лично мне курсы дали очень много.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием