Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 11:54   #11
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
От этого минуса никуда не денешься и придётся с ним смириться. Если работать с брокером у которого плавающий спред, то он так может расшириться, что нет смысла вообще входить в рынок. Если торговать у брокера с фиксированным спредом, то постоянно будет спрашивать, хочешь ли поставить ордер по цене которая изменилась.
Входить это еще полбеды , не вошел в сделку да и ладно , а вот что делать когда у вас уже открыта сделка и рынок повернулся против вас с сильным движением и закрыть сделку без больших потерь не предоставляется возможным . Так что однозначно ,торговать у брокера с сильно разбегающимся спредом очень тяжело .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием