Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что необходимо знать о себе начинающему трейдеру?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 08:49   #407
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Но мы и в школе учились по одним и тем же книгам, но в результате понимание школьных дисциплин у всех разное, разве в этом виноваты учебники? Самое существенное отличие между трейдерами - индивидуальное восприятие торгового процесса, то есть надо торговать так как удобно тебе и тогда и результаты будут отличаться от толпы.
А что Вы подразумеваете под понятием "удобно" в разрезе трейдинга? Время торговли, валютные пары или стиль? Если эти факторы, так у начинающих их ещё нет. А точнее, они ещё с этим не определились, ведь собственного опыта - никакого и почти вся информация почерпнута из рекламы. Наверное, именно реклама и создаёт стереотипы, которые определяют поведение большинства начинающих трейдеров на рынке. Но каждый из них не знает же наверняка, что точно так же, как он, поступают ещё несколько стотен или тысяч человек.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием