Цитата:
Сообщение от lektor2010
Как знать - если ПАММ 2.0 счет достаточно хорош, а таких в Пантеоне хватает то инвестор вполне может держать у него средства постоянно дабы не потерять так сказать теплое место.
Я считаю что набор инвестиционный инструментов зависит от того какая сумма в управлении и насколько активен инвестор. В идеале нужно использовать все доступные инструменты - начиная от отдельных ПАММ счетов и заканчивая фондами.
|
Я тоже согласен с тем, что активность инвестора играет основную роль в выборе инструментов для инвестирования. Попадались портфели в составе которых были только 3-4 памма2. И ничего, результат нормальный

. Ну а за работу с консервативным фондом я давно уже писал

, актуально в отпуске. С другой стороны, все зависит от инвестора. Кому-то лишние 50-60 долларов в неделю, не помешают за проявленную активность. А кому-то это мало и он предпочитает консерваторов.