Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговый план трейдера
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 12:32   #268
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
РА это сокращение от Price Action, а Price Action в свою очередь — это торговля на основе поведения цены. Методов (принципов) торговли РА очень много, а вот в этой ветке есть даже индикатор который может находить тройку сигналов по такой ТС. По моей ТС не получится сделать план, т.к. я вообще не могу предсказать по какой паре и куда я буду открываться и буду ли вообще. Есть сигнал - откроюсь, нет - буду ждать. Вот какой тут можно составить план?!
Price action - паттерны срабатывают, но не всегда, честно говоря посмотрев на ветку с этим индикатором, мне показался индикатор достаточно сложным в настройке, а я не люблю усложнять свой трейдинг, а я не совсем понял откуда вы получаете сигнал, от индикатора, или по системе Price Action? Мне кажется план торговый план можно сделать к любой торговой стратегии. Хотя бы прописать более общие рекомендации при трейдинге которые мы довольно часто забываем и торговать. Например не держать сделки больше одного дня - не пересиживать и в всё в этом роде.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием