Цитата:
Сообщение от Харламов
Я так понимаю , что при выборе счета клиент сам выбирает себе передающее плечо , не получится ли из этого то , что многие будут рисковать малыми суммами денег но с большим таким плечом . Например положат 100 долларов и сделают плечо 1 к 100 в надежде заработать 10 000 долларов .
|
Ну это будет уже от самых инвесторов зависеть. Можно указать КР 10, а можно и 100, доходность выше но и риски будут зашкаливать. Вот в паммах например вы же не можете контролировать, куда инвестор вложится в консерватора под 5%, или под агрессора под 50% в месяц. Так и здесь, каждый будет сам решать как ему поступать.
Лектор, а вам скажу что это брокерская компания, и пока не было этих счетов они могли спокойно предоставлять услуги трейдерам обычным, не управляющим.