Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как кредитное плечо (leverage) влияет на торговлю?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 13:07   #141
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Все правильно сказали.Действительно многие ДЦ предоставляя кредитное плечо до 1 к 3000(а такие есть),просто соблазняют трейдеров на то,чтобы они открыли позицию на "все,что можно",как следствие в большинстве таких случаев,мы просто получаем быстрый слив депозита.Результат:довольн ое ДЦ,трейдер пошел снова пополнять депозит.
Думаю, что на такой "соблазн", обычно, ведутся те, кто совсем недавно начал торговать. Я тоже когда-то думаю, что большое кредитное плечо это хорошо, думал, что оно дает возможность заработать больше, но со временем начал понимать про соблюдение риска и после этого уже поменял свое мнение в отношении плеча.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием