Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 17:56   #3135
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну это и совсем не мало когда инвестору что то приносит 1 процент в неделю. И тут тоже могут быть разные консерваторы. Если оба памм счета будут показывать такую прибыль в размере 1%, но при загрузка депозита будет разной, то ведь очевидно что ТС у того у кого загрузка меньше куда лучше, а риски при этом ниже.


Один процент будет намного больше чем в банке, но как для рисков которые существуют при инвестировании, то это конечно же мало. Хорошо если получиться получать в неделю в среднем в два раза больше и это получиться 7%-8% в месяц. Такие консервативные счета то же существуют и это получиться достойный доход учитывая такие же риски.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием