Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 18:04   #3136
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну это и совсем не мало когда инвестору что то приносит 1 процент в неделю. И тут тоже могут быть разные консерваторы. Если оба памм счета будут показывать такую прибыль в размере 1%, но при загрузка депозита будет разной, то ведь очевидно что ТС у того у кого загрузка меньше куда лучше, а риски при этом ниже.
Кому мало, а для кого-то отличный результат. Тем более, если 1% в неделю достигается постоянством. То ли его иметь стабильно, то ли получать 5% в недели, а на следующую иметь минус 10% убытков. Вот и разница. А кто что выбирает, исходя не только от размера вклада, но из собственных предпочтений. Нельзя выделить единую планку/границу. Но если применить для Форекс слово безопасность, то только малые проценты, достигаемые консервативными паммами, могут дать такой результат.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием