Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Авто-профит"
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 18:11   #193
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
А какой смысл в тестере - он отражает реальное положение вещей аж на 50%. Поверьте, всевозможные АТС так или иначе пробую, тестирую и пытаюсь модифицировать с 2002 года, занялся этим сразу после первого знакомства с форексом (которое было ужасно неудачным и принесло -$40K за пару недель). Единственно возможный и правильный способ сравнения - это мониторинг живого счета. А что касается того, как вы проверите - автопрофитовские сделки как правило видны, если вы ранее работали с ним.


Это ваше субъективное и ничем не подкрепленное мнение что тестер отражает лишь на 50% реальное положение вещей. А на самом деле для таких советников как авто-профит он отображает реальное положение вещей на 100% при условии хороших котировок. Даже не понимаю зачем вы что-то выдумываете про тестер про оптимизацию, если можно было просто опровергнуть мои слова.



Что касается сделок, то они точно такие же как и у илана, как и у интергы и многих других мартингейлов. Что там можно увидеть? Серию закрытых сделок и не более!



В ходе нашего диалога мое мнение не изменилось так как оно подкреплено практикой. Я тестировал на одной и той же истории такие советники как илан разных модификаций (с сси и стохастиком) и авто-профит. И авто-профит зарекомендовал себя лучше как по просадке так и по прибыли. Это говорит о том что индикаторы в таких советниках не нужны.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием