Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 20:46   #4474
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Прыгать со счета на счет имеет смысл, если это агрессивные счета. Таким образом можно минимизировать риск убытков. А если вы инвестируете в консервативные счета, то прыжки со счета на счет могут даже навредить. Я думаю, что системно инвестор должен стремиться к статичному портфелю.
Здесь еще смотря ка прыгать, если прыгать с консервативного счета на другой консервативный в тот момент когда используемый памм в просадке, а прыгнуть на тот памм что как раз проявил максимальную доходность то да, это только навредит. Конечно если новичок начинает свой путь со 100 долларов или чуть более то нужны такие маневры с прыжками чтобы хоть что то заработать, а если новичок пришел с инвестициями в более чем 1к, то особо прыгать от одного консерватора к другому не вижу.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием