Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Личная жизнь и трейдинг
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 05:33   #364
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Смотря кто как понимает понятие личная жизнь.У меня есть семья-муж,дети,но для меня личная жизнь начинается,когда все домочадцы легли спать.Все уснули,и тогда для меня начинается время,когда я делаю то,что хочу,то,что именно мне интересно.Это потому,что показала мужу Форекс,сказала,что хочу попробовать свои силы,на что мне был дан ответ:"Это все ерунда,выманивание денег."Какое после этого может быть настроение?Поэтому днем я выполняю свои обязанности по дому,а вечером изучаю способы зарабатывания денег в интернете.Вот так и пришла к Форексу.Перелопатила в инете много,кое-что нашла,но большинство не то,что надо.Надеюсь,что Форекс даст мне ту независимость,о которой я мечтаю.Не хочу больше скрывать от семьи то,чем я занимаюсь.Наоборот,хочется чтобы они гордились мной и просто не мешали заниматься любимым делом.
Личная жизнь у каждого своя и тут сам выбираешь, что и как преподнести близким. Надеюсь ваши близкие поймут, что для вас это как хобби и не будут вам мешать. А вот на счёт зарабатывания денег, тут можно заработать но вначале надо не мало времени посвятить изучению рынка, анализу его колебаний и т.д.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием