Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по EUR/GBP
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 07:28   #45
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По паре евро/фунт вроде как и должалась образования паттерна РНК на нижней границе канала, однако сигнальная свеча не является правильной, нет обычного прокола, а есть вторая свеча, закрывшаяся внутри канала, в данном случае именно она выступает сигнальной. Впрочем можно и постараться купить пару, как уже давненько хочется, так же учитывая, что на часовом ТФ по ЗУП имеем формирование бычьего гармоничного паттерна. Если смотреть шире, то ситуация прямо скажу не определенная, тем более, что по Англии имеем важные новости, неизвестно как цена на них отреагирует.

На младшем 4-х часовом ретрейсменте еще не сформирован паттерн IP2, т.к. не достигнут уровень 14,6%, но все-таки попробую выставить ордер на покупку с соответствующим тейком и СЛ по индикатору АТР=6, вероятность того, что ордер закроется по СЛ очень велика, но тут уж из-за новостного фона по другому и быть не может.



[attachment=83291:37.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 37.png
Просмотров: 5
Размер:	40.2 Кб
ID:	78832  
Irina777 вне форума