Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "СуперСкальпер"
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 10:43   #35
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Говоря, что Вам кто-то, чего-то должен или не должен давать, я имела в виду не Вас конкретно, а абсолютно любого человека, который захочет взять и получить плоды долговременной работы другого просто так, хорошо еще, если за спасибо. Просто я уверена, что есть люди, успешно пользующиеся данным индикатором, т.к. в нем все же есть, заложено хорошее, перспективное начало и смысл. Просто надо научиться этим правильно пользоваться. То, что Вам удалось определить "непригодность" суперскальпера за 30 минут, то Вы меня удивили, это просто гениальность, практически на вскидку выяснить, что такое хорошо, а что такое плохо. Тогда у Вас в трейдинге должны быть просто изумительные результаты, благодаря просто нечеловеческой интуиции))

Я бы не была так категорична в суждениях. Жаль, что на ветке нет человека, который бы сумел правильно настроить и применить этот индикатор, т.к. моя интуиция подсказывает, что рациональное зерно в нем имеется.


Вот вы говорите что в данном индикаторе что-то есть правильное и хорошее, но что это? Скользящая средняя? Что в ней хорошего? Не нужно быть гением чтобы увидить скользящую среднюю или чтобы понимать что есть всего один индикатор с разными названиями. Все индикаторы построены на базе скользящей средняя которая в свою очередь отображает на графике среднее значение цены за определенный период.



Так спрашивается чем хорош данный индикатор, что в нем рационального и почему он должен работать. Кроме моего субъективного мнения Вы сами говорите что зарабатывать с данным индикатором не получается. Более того никто не пишет в данной ветке что индикатор очень хорош. или просто хорош.



MOD: Переходим от "болтовни" к практическим доказательствам, своей правоты.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием